Юриспруденция

Гарантийный ремонт автомобиля - вопрос №986364

Автомобиль находится на гарантии, прошло 2 года со времени покупки, по договору гарантия 3 года, сегодня пр приезде в салон, горел значок СНЕСК, мне сказали что нужно производить ремонт двигателя, авто пришлось оставить в салоне. Может ли автосалон запросить с меня плату за ремонт двигателя

март 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если автомобиль на гарантии, то нет. В этом и смысл гарантийного ремонта, что он обходится для Вас бесплатно. Свои деньги Вы уже заплатили, купив автомобиль и своевременно проходя техническое обслуживание. Удачи Вам!

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    март 12, 2014 г.