Эзотерика

Решено

Вареный попугай во сне - вопрос №98637

Здравствуйте! Приснилось что мы едем на машине в лес, в машине  еще был котик и клетка с попугаями, их было несколько (не болтливые).

когда мы оттуда уехали, я достала клетку а там все попугаи мертвые! Как вареные, розовым цветом отдают, даже пар шел! Я испугалась, думаю «что же я скажу когда это увидят»...

Вопрос задан анонимно июль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ИВАНА.

    286-й в

    Потеря друзей, сплетни.

    июль 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    В ваших отношениях с партнером возможно присутствие третьего лица, которое вы сможете устранить. Не совсем корректным для общества образом, но с пользой для себя и своих отношений.

    июль 18, 2011 г.