Юриспруденция

Решено

Добрый день! Бывший гражданский муж... - вопрос №986463

Добрый день! Бывший гражданский муж выплачивает алименты на первого ребенка по поддельной справке с места, где он не работает и не оформлен, в которой указана зарплата 8000 рублей. На фактическом месте работы он не оформлен, но получает зарплату минимум в 6-8 раз выше, чем указано в справке. Я хочу тоже подать на выплату алиментов на нашего ребенка. Как мне доказатьего фактическое место работы? Заранее спасибо за ответ!

март 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Добрый день! Обратитесь с заявлением к судебному приставу-исполнителю у которого в производстве исполнительный лист, что бы он сделал запросы в Пенсионный Фонд и в Налоговую Инспекцию. По результатам будет понятно где муж работает и сколько получает.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 12, 2014 г.