Эзотерика

Решено

что означает мой сон? - вопрос №98679

Здравстуйте, мне приснилось будто по каким-то причинам я умерла, но потом как бы во сне я говорю умерла та… прошлая я, а теперь настоящая я осталась, и примите меня такой, новой! К чему это? Заранее спасибо за ответ. Юлия 20.06.1988

июль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Подобный сон может означать внутреннюю трансформацию, перемены в жизни, взросление, смену ценностей и приоритетов.

    июль 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Как и сказала Юлия, сон действительно указывает на внутренние изменения, перемены в личности, причем кардинальные. Такое происходит после значимых, важных событий в жизни либо путем осознанного намерения (гораздо реже). Судя по Вашему сну, окружающим будет трудно принять Вас в новом видении, из-за чего Вам может быть нелегко в общении с ними

    июль 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ИВАНА.

    286-й в

    Счастливое событие.
    Спокойная полоса в жизни.

    июль 17, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Внутреннее обновление, переход к новому этапу жизни:)

    июль 17, 2011 г.