Эзотерика

Здравствуйте,эксперты Скажите,пожалуйста,по какой причине после... - вопрос №986898

Здравствуйте, эксперты.Скажите, пожалуйста, по какой причине после секса с одним парнем мы оба чувствуем сильную усталость, а с другим могла чувствовать наоборот прилив сил?

Дополнение автора от март 14, 2014 г., 11:32:20

А если устали после близости оба, о чем это говорит? И сил не прибавилось у обоих.

Олеся март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Это называется обмен энергиями, если вы устали — значит вы отдали… с другим вы получили.Нужно научится обмениваться энергетикой — взаимообмен.И давать и отдавать.Тогда вам легче будет себя реализовать, как женщина.

    март 13, 2014 г.