Технологии

ноутбук acer 3830TG, при включении... - вопрос №987248

ноутбук acer 3830TG, при включении видеекарты nvidia540M или установке на нее драйверов уходит в перезагрузку, на встроенном видео HD3000 работает нормально.

PS. буду рад любой помощи, в том числе и оплачиваемой :)

март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Какая у вас ОС стоит? Пишите в лс постараюсь помочь вам.

    март 13, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Драйвера на чипсет установлены? Уверены, что драйвер подходящий? Раньше проблем с видеокартой, кроме невозможности установить драйвер, не было?

    Попробуйте отключить автоперезагрузку при сбоях (через меню F8 перед стартом системы), чтобы посмотреть код ошибки. Также желательно включить запись минидампов памяти при сбоях — в них больше информации.

    март 13, 2014 г.