Эзотерика

отношения - вопрос №98763

Скажите, как сложиться моя личная жизнь. Я Оксана 19.12.1970г.р. Спасибо!

Дополнение автора от июль 19, 2011 г., 00:47:29

Да, потому, что ответ туманный! Меня интересует как сложится личная жизнь, а не что происходит сейчас! Спасибо! Извините!

Оксана июль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Пока идет полоса разрушений и неоконченных дел.  Исправления ошибок и осознания  Вашей жизни.

    июль 18, 2011 г.
    Ответ не понравился автору
  • Все что написала, все так и есть. Ставя минус за ответ, Вы ко мне обращаетесь в личку.......................................

    июль 18, 2011 г.