Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Нужен срочный ответ сестре. Стоит ли переходить на новую работу? Будет ли удачным это решение в денежном плане? Валентина 11.12 1992 года. Заранее спасибо. - вопрос №988171

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет не удачно… если перейдет то скоро придется опять искать… денег там нет..

    март 14, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В денежном плане все сомнительно.Кроме того, есть опасность сложных и проблематичных взаимоотношений, которые могут в итоге повлиять на состояние здоровья.

    март 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Валентине стоит переходить на новую работу.Шансы есть что все сложиться хорошо в денежном плане.

    Удачи!

    март 14, 2014 г.