Эзотерика

здравствуйте, подскажите как лечить псориаз - вопрос №988232

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Корейский дедушка

    119-й в

    вы задали вопрос не сообщив никаких данных о себе предусмотренных правилами сайта
    — как лечить псориаз вообще в смысле  целители написано много книг и статей и сайтов,
    гугл рулит: «псориаз народные методы лечения».

    -если же вас интересует эзотерика/целители тогда оформите свой вопрос согласно требованиям нашего сайта

    март 14, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Одна из основных причин псориаза — наличие грибков в организме. Начните лечение с противогрибковой программы.

    март 14, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    1. лечат врачи в традиционной медицине.

    2. целители исцеляют прежде всего ауру, восстанавливают целостность всех тел и физического и «невидимых» тонких тел и исцеляют между телами гармоничные связи, исцеляют движение потоков чистой энергии,

    дабы обеспечить долго и счастливо начиная от здесь и сейчас.

    3. если кратко:
    псориаз вам подсказывает, что ваша Душа желает и вам пора - «сменить»(кавычки) кожу, то есть измениться стать иным целым и гармоничным !

    а это прежде всего исцеление системы ценностей и смещение вашей точки сборки в сторону гармонии.

    март 14, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сложно и долго… это болезнь скорей не кожная… а нутряная..

    март 14, 2014 г.
  • купите АСД-2… сделайте отвар из травы Любисток… асд размешивайте с кипячёной водой и протирайте кожу в местах поражения… на ночь протирать отваром травы..

    март 16, 2014 г.