Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты подскажите когда же я наконец стану бабушкой? Я Светлана 3.05.1963 , моя дочь Наталья 21.08.1984 - вопрос №988358

Дополнение автора от март 14, 2014 г., 11:42:14

большое всем спасибо за ответы!

Виктория март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Вы уже давно должны были быть бабушкой, проблема в том что у дочери уже была потеря(выкидыш, аборт)по этому сложности будут, но один ребенок по судьбе у вашей дочери есть, ближайщее два года.

    март 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алиса

    338-й в

    Через 2 года вы станете бабушкой. Тяжело дастся ребенок.

    март 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Бабушкой станете, не переживайте! Пока есть небольшие проблемы у дочери по здоровью, но всё будет хорошо и  ребёночек появиться у неё в 33 года! Удачи Вам и благополучия!