Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Алена 02.05.1978 г.Получу ли я всю заработную плату и когда примерно по срокам со старой работы за последние отработанные месяцы? Какой способ ускорит со старой работы для получения денег? - вопрос №988377

Если не получу зарплату. По какой причине?

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Добавьте пожалуйста к вопросу наименование вашей старой работы для просмотра

    март 14, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Алена, вы получите зарплату до июля этого года.Надо только быть более настойчивой и напоминать о себе.

    Удачи!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 14, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Способов много если магическим путем но зарплату получите в любом случае в ближайщие два, три месяца.

    март 14, 2014 г.

    .

    426-й в

    До октября с вами произведут расчет. Сложности возникнут при общении с человеком со старой работы. Проявите терпение.

    март 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Поступление финансов у вас не ранее начала лета..

    март 14, 2014 г.

    ~~**Irina**~~

    482-й в

    финансовое положение улучшится к середине этого года!!! Будьте терпеливы!!!

    март 14, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    В апреле расчёт получите. Есть закон, исходя из него они не имеют права вам не отдавать расчёт. Всего хорошего! Беспокойте их!

    март 14, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена, получение зарплаты возможно к августу 2014, при условии Вашей активности и использования методов юридического давления на руководство.

    Удачи Вам!

    март 14, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Денег вам в этом месяце не отдадут.Какой способ ускорит получения денег — пригрозить, что соберетесь всем коллективом с заявлением в суд.

    март 14, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если проявите настойчивость и не отступите, то ближе к июлю с Вами рассчитаются! Удачи Вам и благополучия!

    март 14, 2014 г.

    Аделина

    756-й в

    получите в конце августа, только по чаще звоните своему бывшему начальнику, пока вы не звоните он и не вспоминает

    март 14, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Ближе к лету вы получите всю зарплату, вам стои им напоминать почаще о себе.

    Удачи Вам!!

    март 14, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Белую должны были получить при расчете в последний день работы. Про черную при доказательстве и свидетелях. Вам нужно надоедать им, чтобы ее получить как можно скорее. Март и апрель тишина.  В мае пойдут изменения.

    март 14, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    С получением денег возникнут проблемы, в течение 5 месяцев получите деньги.

    март 14, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет, всю сложно получить. Большая разруха ложится на прошлую работу.

    март 14, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Деньги вы получите, всю сумму, которую должны. Это произойдет довольно скоро.

    март 15, 2014 г.