Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №988411

Приснился сон, что я еду с незнакомым мужчиной, по знакомой местности. Он темноволосый и с бакенбардами и рассказывает мне почему их носит и почему они ему идут. Когда проезжаем знакомую мною местность, я рассказываю что тут жила бабушка моя. Потом он рассказывает про себя, что его маленького обливали водой и что я тоже ему про это ему говорю. К чемутакой сон снится?

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    мужчина из прошлого поможет в каком то деле..

    март 14, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон указывает на пока незнакомого вам человека, который будет в определенной степени влиять на вашу жизнь, направлять в вопросах, которые для вас уже знакомы, связаны с вашим прошлым.

    С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

    март 14, 2014 г.