Юриспруденция

Здраствуйте у меня проблема я написал заявление в полицию на то что на меня взяли кредит через телефон так как я являюсь их клиентом , но потом узналось что кредит взял мой двоюродный брат на мою - вопрос №988422

карту не сообщив мне. Как можно остановить дело в полиции!!! Не хочу чтобы у брата были проблшемы...

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей.

    Просто обратитесь с заявлением в полицию о том, то преступления в отношении Вас не совершалось, Вы во всем разобрались со своими родственниками. В возбуждении уголовного дела откажут.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.