Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Инга 08 07 1978 Юрий 30 03 1970 , посмотрите, пожалуйста, наши отношения, а так же, будет ли у меня мужчина для жизни и примерно когда. Спасибо - вопрос №988712

Инга 08 07 1978, Юрий 30 03 1970, посмотрите, пожалуйста, отношения и что меня в целом ожидает в будущем. Будет ли у меня человек для жизни, когда примерно.

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    отношения на уровне романа, встреч… Он не планирует кардинально менять свою жизнь… Есть препятствия, которые ему мешают… Да он и не настроен бороться с этими препятствиями… У вас другого пока не вижу в ближайший год… Вы пока будете в этих… непонятных отношениях..

    март 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анюта

    419-й в Эзотерике

    здравствуйте Юрий настроен на серьезные отношения.пара хорошая получится из вас.удачи.

    март 14, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    А что их смотреть их уже не видно совсем… так что их и смотреть не надо… Новые отношения только через год… и то потому что будете цепляться за эти отношения… и тем самым будете терять время.

    март 14, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    Постоянный мужчина у вас появится через год, возможен брак с ним же через 1,5 года,. С Юрий отношения непонятные, никто ничего не предпринимает и не хочет, отношения просто для того чтобы были

    март 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы от Юрия закрыты, закрылись самостоятельно. В глубине души тянет к нему сильно… Отдаете долг… Мог бы получиться роман с серьезным продолжением, но Вы не хотите… В ближ 2 года семейного союза у Вас не видно. Долго будете приходите в себя. Но шанс есть :) Настройтесь на СЧАСТЬЕ!

    март 14, 2014 г.

    …..

    24-й в

    С Юрием перспектива не плохая, но он чуток высокомерен, не для Вас он, не для Вашего чувствительной натуры..

    А лично Вам повезет в этом году, летом, но серьезные отношение только в 2015 году)))

    март 14, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    добрый день)у вас по судьбе идет другой мужчина, а от  ЮРИЯ ждать не стоит серьезных отношений...

    март 14, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Расклад показал, что он не стремится к семьи и отцовству.Его устраивает разгульный образ жизни.Он не поменяется и управлять им очень сложно, и изменить его отношение к жизни и взглядах тоже.Инга у вас другая жизнь начнется без него, но не скоро еще.С ним еще будите продолжать отношения.Новые отношения идут на конец года или начало 2015г.( это тот с кем по жизни вместе)

    март 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Инга, проблемные отношения у вас с Юрием, еще полгода вместе будете.Грядет разрыв.Да и Юрий уже устал от отношений.Вам надо на консультации получить информацию и решить что делать, а пока не двинитесь ни вперед ни назад.Нерешенные отношения не дадут.

    Всех вам благ!

    март 14, 2014 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Посмотрю на негатив и будите ли вы вместе запутанная ситуация есть зависть

    март 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. К браку мужчина не готов и ничего серьезного не помышляет. Отношения распадутся по инициативе Инги уже в ближайшем будущем. У нее будет знакомство в следующем году с будущим мужем. Удачи !

    март 14, 2014 г.

    СветЛана

    255-й в

    ваши с ним отношения можно назвать дружбой… но не любовью.Вы еще не определились, любите пофлиртовать.но не более… В скором будущем встретите нового мч.

    март 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    вот карты выпали со стороны Юрия и дама жезлов у него в мыслях и императрица в чувствах и 10 чаш в поступках… уж чего он вам там наговорил, но все карты говорят что у него семья… по отношению к вам 2 пентаклей- нечастые встречи без обязательств, пока так и будет какое-то время, а потом… разрыв

    март 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    пока не видно, чтобы появился постоянный мужчина, нужно многое менять в себе в начале, чтобы личная жизни стала налаживаться

    март 14, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Меньше чем через два года будет мужчина. Юрия отпускайте. Тупиковый вариант.