Психология

Здравствуйте.Меня зовут Мухаббат. Сегодня на работе моя начальник ни за что мне при всех кричал. И я не смог ему ответит у меня зоб ест воздух не... - вопрос №988786

проходила и я плакала. Что мне делать в такую ситуатции? Помогите!

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте.в этой ситуации вам нужно разработать план действий на тот случай когда начальник опять будет делать вам выговор.что бы вы были уже готовы к этому не приятному случаю.и надо выяснить за что в этот раз он вас отчитывал

    буду признательна оценке за ответ

    апрель 3, 2014 г.