Юриспруденция

Решено

перспективы - вопрос №98890

Здравствуйте!!! Я учусь в педагогическом университете по специальности «юриспруденция», специализация «Правовая защита детей» квалификация — «учитель права». Скажите мне пожалуйста кем я могу работать, кроме учителя права? могу ли я работать в области юриспруденции?

Дополнение автора от июль 18, 2011 г., 12:33:21

ну и в какой должности? организации?

Кабдиров Марат июль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В соответствии с действующим законодательством в области юриспруденции в настоящее время можно работать даже без высшего и среднего образования. Главным является вопрос: «В какой должности? В какой организации?».

    июль 18, 2011 г.

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Марат! По Вашей специализации «Правовая защита детей», Вас могут взять работать в полицию в подразделение профилактики правонарушений несовершеннолетних (если будете соответствовать критериям полицейского), в комиссии по делам несовершеннолетних, юрисконсультом в учреждениях образования и пр.

    Удачи!

    июль 19, 2011 г.