Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый день, скажите, пожалуйста, что меня (Лилия 5.06.1987) ожидает в ближайшие полгода в личной жизни. Заранее благодарю. - вопрос №989016

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    Esmira

    1-й в

    Обман по картам идет от близкого человека, девушки, не такой страшный но будет неприятно на душе, после… вы начнете понимать и взвешивать некоторые вещи лучше, яснее, знакомства хорошее ожидается и выбор будет между двумя мужчинами, останетесь с тем что на месте.

    март 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Летом Вас ждет знакомство, завяжутся серьезные отношения с этим молодым человеком, он Ваш ровесник, либо немного старше, брюнет. Удачи Вам!

    март 14, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Лилия, мир открыт для Вас и Вам будет предоставлено несколько вариантов. Вашей задачей будет воспользоваться интуицией, чтобы выбрать свою половинку. Время лететь будет быстро и скучать вам не придется. Кроме личной сферы, обращайте внимания и на другие стороны своей жизни.

    Удачи Вам!

    март 14, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В ближайшие полгода возможна беременность.Осложнения в отношениях.Страсть какая то вспыхнет и из-за этого проблемы могут быть.

    март 14, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В июле есть хорошие шансы сыграть свадьбу. Не упустите возможность. От вашего поведения в отношениях очень многое зависит.

    март 14, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Велика вероятность начало новых отношений… Так же возможно их развитие, достаточно гармоничное… Но не видно, чтоб эти новые отношения принесли кардинальные перемены в вашу жизнь в этом году..(брак, например)

    март 14, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Лилия.Сделала расклад, что вышло.Десятка жезлов — по этой карте не могу сказать, что возможно замужество.Могу сказать, что у вас в течение полугода будет много поклонников, много встреч —  с чувствами, без чувств, просто связи. Мой совет по этой карте — избегайте ошибок сомнительных связей, не привыкайте быстро к партнеру, не раскрывайтесь полностью, среди их будет достойный молодой человек Вашего внимания.Вы это почувствуете.Вы должны все-таки поставить все точки над «и» и понять, что же вы хотите от жизни и от мужчин в частности. Посмотреть трезвым и ясным взглядом на вещи. Ведь очень многое зависит от вас.Вам следует опираться на свой жизненный опыт и мудрость.

    март 14, 2014 г.

    Anna

    259-й в

    Ближе к сентябрь октябрь месяцам новое знакомство которое приведет к замужества в 2015

    март 14, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вопрос личной жизни вас волнует, есть трудности и по большому счету течение дел вас не удовлетворяет. Вы стараетесь, но ситуация не меняется. В течении полу года у вас будет одно новое знакомство, на которое стоит обратить внимание. В целом — еще нужно смотреться на вопрос негативов по фото.

    март 14, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Вас ждет новое знакомство, романтические отношения. Этот год вам принесет много радости, жизнь одарит вас своими сюрпризами.

    Удачи Вам и благополучия!!

    март 14, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    добрый вечер)перемены неизбежны в лучшую сторону)смена работы и новые отношения ждут вас в этом году)

    март 14, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближе к середине лета будет знакомство с парнем. Этот парень не на много старше вас, темноволосый. Он сможет изменить очень вашу жизнь. Так же вам предвещается брак, брак счастливый. Любовь будет взаимной и крепкой! Ожидайте известие которое порадует. Желаю вам всего самого наилучшего!

    март 14, 2014 г.
  • У вас будет роман… начнется с букета розово-бежевых роз...

    март 15, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    в ближ пол года-будут не понятки в семье, и ссоры из-за  денежных проблем, конфликты семейные выпадают, и не стабильность в семье из-за ссор  связанные с деньгами и вопросами о поездках

    март 15, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будут какие-то отношения, романтического плана. Но по факту вы все время будете в состоянии поиска чего-то большего и лучшего.

    март 15, 2014 г.