Технологии

Скачал сериал около 50 серий, общим весом примерно 20 гб. закачал на флешку (флешка 64гига) , половина серий не воспроизводится ((( пишет, что при... - вопрос №989317

воспроизведении файла произошла ошибка. хотя когда эти файлы были на компе, всё читалось, а теперь даже если с флешки перекинуть обратно на комп, то файл не воспроизводится ((. скачиваю любую серию из инета опять на компьютер, все раюотает, переношу на флешку и опять такая же фигня ((

март 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Рачев Сергей Александрович

    53-й в Технологиях

    Какая файловая система флешки, желательно ntfs. Флешку желательно проверить на ошибки. Плеер VLC читает поврежденный файлы.

    март 15, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Ставим на полное, а не быстрое  форматирование под файловую систему NTFS, далее при помощи программы Check Flash проверяем на ошибки.

    март 15, 2014 г.