Медицина

добрый день. дочке год и четыре месяца, начался кашель грудной. врач выписал ан... - вопрос №989865

добрый день. дочке год и четыре месяца, начался кашель грудной. врач выписал анаферон 1*3 раза, лазолван 2'5 мл*2 раза и по 10 кап. * 3 раза тонзилгон. сироп не возможно влить или уговорить пить… давится, тошнит и т.д. в итоге лучше не становится, чем можно заменить сироп? для эффективного лечения, иначе мокрота не отходит, сопли ручьем…

март 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана. Вместо Лазолвана можно Амбробене (раствор). Он и для приема внутрь, и для ингаляций. От насморка же хорошо Мирамистин капать в нос, либо Протаргол. Здоровья вам. Буду признательна за оценку.