Юриспруденция

Решено

Здраствуйте.подскажите если я не являюсь в суд на второе заседание по установлению отцовства-суд может вынести без меня решение - вопрос №990318

март 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый вечер.

    Если вы не являетесь на судебное заседание и вы извещены суд может вынести заочное решение.

    Это если вы ответчик. А если вы истец и не написали ходатойство с просьбой расмотрении дела в ваше отсутсвия. То иск оставят без расмотрения.

    Всего вам самого наилучшего.

    Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

    С уважением, Наталья

    март 15, 2014 г.