Эзотерика

Добрый вечер, проблема такая, 4 года назад в первый раз начала боятся глотать, ... - вопрос №990330

Добрый вечер, проблема такая, 4 года назад в первый раз начала боятся глотать, обращалась к Лору, но ничего не было. 2 года я так мучилась ничего не ела, только сладким чаем питалась, похудел ужасно… Сама не знаю как все прошло по тихоньку. Но теперь я опять боюсь кушать, вдруг задохнусь… Не знаю это болезнь, страх или что то психологически, помогите?

март 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Необходимо сходить к эндокринологу и терапевту. — обязательно в первую очередь. Паралллельно проверить и исправить ауру, если будут выявлены нарушения.

    март 16, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    1. визит к врачам (хоть вы и пишите обращалась к Лору).
    2. исцелять ментальное тело, убирать страхи и убеждения в направлении — типо вы едите чужой кусок хлеба.

    весьма сложное убеждение

    3. гармонизации гордыни и ЭГО
    4. работа с принятием
    5. работа с самовыражением

    март 16, 2014 г.