Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты, как будет складываться моя личная жизнь в этом году, когда будут серьезные отношения и брак? - вопрос №990408

Данные: Наталья 5/10/85

Также, есть ли шанс построить серьезные отношения и что от него ожидать? Валентин 29/06/76

Дополнение автора от март 16, 2014 г., 00:56:44

Обязательно оценю наиболее полные и обоснованные ответы. Заранее спасибо!

Дополнение автора от март 16, 2014 г., 02:15:07

Вопрос не только о Валентине, а вообще о моей личной жизни, что меня ждет в этом году и когда возможно замужество.

nattalliya2009 март 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши взаимоотношения кармические, порой бывает сложно. После «разбитого сердца» от предыдущих взаимоотношений, он к вам питает чувства глубокой преданной, крепкой дружбы и привязанности, сейчас он на судьбоносном выборе переезда, на постоянное место жительства за границу. Ваши взаимоотношения продолжаться там новой семьей. Удачи и любви!

    март 16, 2014 г.

    Артур Савицкий

    238-й в

    Есть возможность построить отношения, но человек очень упрямый.

    март 16, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    С Валентином отношения не сложатся, по судьбе у вас идет новое знакомство, ближе к лету.

    март 16, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Наталья, с Валентином я не вижу перспектив. Какие-то неправильные, не настоящие между вами отношения. Есть нечто мишурное, недосказанное и т.п. Вы устали от этой тягомотины, Валентин ни то, ни сё, в общем манипулятор ещё тот! Ничего в своей жизни он менять не хочет, ему и так хорошо! Ни в этом, но в следующем году Вы встретите свою любовь. И всё будет зависеть от Вас двоих. Захотите поженитесь, а нет так будите жить гражданским браком.

    Желаю Вам счастья!

    март 16, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! С Валентином большой шанс у вас построить отношения. Он серьезен, много общего у вас, общие интересы. С ним вы будете чувствовать себя счастливой.

    Удачи Вам и благополучия!!

    март 16, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Валентин человек медлительный и самодостаточный. Им манипулируют. На его решения влияют третьи лица.

    Серьёзные отношения у вас будут в следующем году. в начале

    март 16, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как характеристика событий этого года Вам выпала карта Жрец, указывающая на изменение социального статуса и часто брак. В этот год для того, чтобы выстроить линию жизни, вам необходимо придерживаться определенных норм и правил. С Валентином возможна долгая любовная связь, постепенно перерастающая в семейные отношения. Учитывайте его черты характера, а по природе своей, он немного медлителен и мечтатель.

    Удачи Вам!

    март 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    замужество возможно в течение 2014-2015 году, мужчина идет тот  скем расстались

    неожиданно все произойдет

    март 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Наталья, применительно к отношениям с Валентином — шанс построить серьезные отношения с Валентином есть, если вам захочется подстраиваться под его непростой и своеобразный характер. Вас эти отношения несколько утомили.

    Что касается вашей личной жизни в принципе — текущий год не принесет каких-либо перспектив ни с Валентином, ни с кем-либо другим. Год, когда лучше для себя самой решить и понять, чего вам хочется, и кого вы рядом с собой хотите видеть. Серьезные отношения будут через 1 год 2 месяца, официальный брак просматривается через 3,5 года.

    март 16, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Он не последний. За ним будут еще два варианта. В каждом вы будете рассматривать перспективу. Остановитесь на более финансово выгодном для вас.