Эзотерика

Решено

вернуть отношения - вопрос №99070

уважаемые эксперты! к чему приведет моя попытка встретиться с любимым человеком? удастся ли вернуть отношения? наталья 5 авг 1975

Вопрос задан анонимно июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Восьмёрка Кубков — это расставание с человеком  значившим для вас до сих пор очень много. Эта карта обозначает перепутье, развилку, где ваши с ним пути разделяются, указывая, что нам пора с благодарностью проститься с ним и, если надо, порвать ту «пуповину», которая вас с ним связывала, чтобы двинуться своим путем. На более глубоком уровне она может означать расставание с прежними представлениями о партнёре как сказочном принце, осознание того, что идеальных людей не бывает, отказ от наивных мечтаний и возвращение к реальности. Удачи.

    июль 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    День добрый Наталья.

    Вы его даже не теряли, в Вашей власти вернуть всё он всегда

    любил Вас.

          С Уважением Софият...

    июль 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    пока все в ваших руках и все возможно вернуть. усильте свое влияние на него с помощью обряда на примирение и все будет хорошо.