Технологии

Здравствуйте. пролила на клавиатуру ноутбука бокал воды, после чего при наборе текста она выдает совершенно другие символы, возможно ли поченить ноутбук? - вопрос №991111

март 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Попробуйте посушить феном ее.

    Если не поможет, тогда только в сервисный центр т.к. самостоятельно клавиатуру в ноутбуке вы разобрать не сможете..

    Удачи вам:)

    март 16, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Немедленно обесточьте, во первых.

    Снимите клавиатуру, если на ней снизу есть прорези, значит, мыть спиртом, нужно еще и мат. плату. Если клавиатура снизу герметична, можете ее просушить, но по хорошему, ее тоже нужно мыть спиртом.

    Со временем неотмытая клавиатура все равно выйдет из строя, но прослужить может и долго. А вот с платой все будет гораздо хуже, если оставить все, как есть.

    март 16, 2014 г.