Эзотерика

Любовь и отношения - вопрос №99158

Доброго времени суток, господа эксперты! Очень хотелось хотя «заглянуть» в будущее, да и настоящее, отношений с очень любимым мною человеком. Я — Светлана, 03.12.1968 года рождения, место рождения — г. Томск, Россия, Он -Ерлан 16.04.1967 года рождения, место рождения — г. Усть-Каменогорск, Казахстан. Заранее благодарю. С уважением.

июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваши отношения — отношения разных людей. С одной стороны, вы оба склонны очаровываться друг другом и искать нечто идеальное, с другой — это стремление вызывает разочарования. Связь между вами сильная, но из-за большого количества конфликтных аспектов возможны разрывы и возвращения до тех пор, пока отношения не исчерпают себя.

    Однако чувства, судя по всему, довольно сильны, вот только если ваши отношения уже долго длятся, и если вы не стремились разобраться с конфликтными моментами, то вполне может случиться, что совершённые ошибки не дадут Вам быть вместе.

    В сложных местах гороскопа имеется: вероятность обмана и неверности, сильные страсти, разница в привычках и воспитании, разные точки зрения по многим вопросам. Это то, в чём вашей паре следует разобраться в первую очередь, если вы ещё не дошли до окончательного кризиса.

    июль 19, 2011 г.
  • По датам рождения  есть совместимость.  И прошли испытаний много оба. Вас многое роднит, но еще больше разводит. Много не решенных вопросов. решив из Вы смогли бы смело идти по жизни.

    июль 19, 2011 г.