Юриспруденция

В ответ на жалобу в авто центр по поводу не предоставления птс в срок получила ответ. Что подразумевают под 12 КН? По информации, предоставленной руководством АЦ Минеральные Воды, оплата данного автомобиля запланирована на 12 КН 2014 года. - вопрос №991704

В ответ на жалобу в авто центр по поводу не предоставления птс в срок получила ответ. Что подразумевают под 12 КН? По информации, предоставленной руководством АЦ Минеральные Воды, оплата данного автомобиля запланирована на 12 КН 2014 года.

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексий

    55-й в

    А в самой организации не досуг спросить: что они там подразумевают? Возможно, опечатка в тексте...

    март 17, 2014 г.