Эзотерика

Решено

доброе утро, уважаемые эксперты сайта. посмотрите пожалуйста, какие события важные до конца месяца меня ожидают? Благодарю Вас, хорошего дня! Юлия 22-01-78 - вопрос №991771

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, на Ваш вопрос выпала карта Империатрица. Прогноз благоприятный, причем, как правило по всем сферам. В личных отношениях будите ощущать заботу и внимание, указание на возможную беременность. В финансовых вопросах- может быть неплохая прибыль. Успешное завершение уже начатых дел.

    Удачи Вам!

    март 17, 2014 г.