Эзотерика

Снился БМ, хотя уже женат на другой. Пришел в театр один, хотя никуда не ходит без жены. - вопрос №991880

 Был в том же костюме, что и на нашей свадьбе с обручальным кольцом, которое он носит во втором браке. Прошел мимо, не поздоровавшись. Был очень злым и нервным. Просил передать через мою сестру (которая была свидетельницей на нашей свадьбе), чтобы я не претендовала на его деньги, взятые в кредит, как он выразился «на его кровные». Особенно подчеркнул «кровные». Сестра мне все передала, он в это время стоял рядом и слушал.К чему этот сон? в действительности не общаемся уже почти 2 года.

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Такой сон может говорить о том, что Ваш бывший муж думает о Вас, негативно настроен. Также указывает, что у него неприятности. Между Вами еще осталась эмоциональная связь.

    март 17, 2014 г.