Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, будет ли мне успех в музыкальной, певческой карьере. и если возможно, указать срок. Заранее премного благодарна! Екатерина 19.02.1985 (около 9 часов утра) г. Днепропетровск - вопрос №991986

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас у вас самое благоприятное время для создания условий успешной музыкальной карьеры. Используйте этот момент. В течении двух лет вы можете получить большие результаты.

    март 21, 2014 г.