Эзотерика

Решено

Мой свёкр беснуется, желае всем смерти, проклинает детей, много пьёт. Не знаем что с ним, жить не выносимо. Что происходит? Виктор 12,02,1955 - вопрос №991992

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Он мужик хороший… не смотря ни на что… но такое впечатление что он устал от всех… ему надоел шум и гам… все окружение его достало… ему хочется просто прийти домой и никого не видеть… но такое впечатление что он один практически не бывает… вам нужно отдельно жить..

    март 17, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    то что происходит с Виктором детально описано в медицинских учебниках по теме Алкоголизм, шизофрения.
    — распад личности, неадекватная ревность, агрессия в отношении близких.
    — нуждается в принудительном лечении, не пренебрегайте так как опасность нарастет.

    март 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина не забывайте о том что мужчины его возраста… так же имеют климакс… при этом психо-нагрузка от бессилия является стрессом… от этого его поведение… чаще такое  поведение… проходит быстро

    март 17, 2014 г.