Медицина

начальство - вопрос №99227

у меня была производственная травма.Директор фирмы больничный листок убрал подальше и сказал если мол буду добиваться правды окажусь за воротами.Что делать чтоб добится правды и не окозатся на улице

июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    в первую очередь вам нужна консультация юриста. В больничном листке указывается характер травмы.нужно знать, что там у вас узакано. поговорите с доктором, который вас лечил и узнайте, указал ли он вашу травму как производственную если да, то к юристу. только я вот думаю, что если вы затеете разбирательство, вас уволят. найдут повод. решайте, что для вас важнее. работа или правда.

    июль 19, 2011 г.