Юриспруденция

Решено

В общем такая ситуация, один мужик в начале декабря начал переводить мне некото... - вопрос №992280

В общем такая ситуация, один мужик в начале декабря начал переводить мне некоторую сумму денег, сам я его не просила, теперь он требует чтобы я приехала иначе он напишет на меня заявление в полуцию, меня посадят, а моего ребенка которому год и восемь отправит в детский дом, но кромя моего имени, отчества и номеров телефона он ничего не знает, вот не знаю что делать

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы не обещали ни чего в замен полученных денег, пошлите его в суд. Ни кто вас не посадит и ребенка не заберет. Всего доброго, не забудьте оценить ответ и выбрать лучший.

    апрель 7, 2014 г.