Эзотерика

Стоит ли выходить замуж? - вопрос №99272

Уважаемые эксперты. Буду очень благодарна Всем, кто ответит на мой вопрос. Для меня ситуация критичная и крайне сложная. Стою на распутье. Люблю человека, он предложил выйти замуж, но я никак не могу решиться и определить для себя, мой ли это человек. Пока не могу представить четкой картинки долгой семейной жизни с ним. Умоляю, помогите советом. С Уважением, Евгения, 18.06.1989

июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Евгения в конечном итоге ведь Вам жить с ним. Посмотрите  надежен ли он и определитесь.

    июль 19, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    могу предложить вам проверить вашу совместимость по фото.

    июль 19, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    В Вашем монологе-вопросе прозвучала фраза «Люблю человека». Если любите — решайтесь. Если Вам нужно время, значит уведомьте Вашего партнера об этом. Скажите, что Вам необходимо время подумать внутри себя.

    Для подробной диагностики совместимости и диагностики будущего нужны фото, имя молодого человека и его дата рождения.

    Любви Вам, Женя!

    июль 19, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Готовых «наших» не существует в природе. Есть те, кто (кого) нас выбирает (мы выбираем) по признакам ответственности (мужчина уже сделал этот шаг). «Своим» окончательно сделаете его только вы, живя с ним и разделяя его судьбу, получая от этого радость продвижения по жизни.

    Ваша неуверенность — только ваша проблема, проблема неумения быть верной своему выбору, своей любви. Это потребительский подход, неумение создавать гарантии для себя самостоятельно. Учитесь.

    июль 20, 2011 г.