Эзотерика

Пожалуйста, уважаемые эксперты, уделите немного Вашего внимания моей проблеме!! - вопрос №992826

Уважаемые эксперты, прошу Вашей помощи. Для многих, эта проблема покажется пустяковой, но для меня это настоящая катастрофа. У меня не складываются… отношения с мужчинами вообще!!! Они все в один голос твердят, что что-то не так… и я какая-то не такая… И так из раза в раз!!! У меня уже просто опустились руки, появилась апатия ко всему… и куча комплексов!!.. На внешность я очень симпатичная, хорошая фигура, длинные волосы, слежу за собой, хорошо одеваюсь, 2 высших образования, работаю. За всю мою жизнь у меня были одни серьезные отношения… продлились меньше года… и закончились по его инициативе. И опять была фраза… что-то не то, не мое и так далее… Вот что не так со мной? Ну не может быть такого, что просто так от меня все убегают? Причем постоянно все по одной схеме идет: общаются, общаются и резко пропадают… Прошу, посмотрите, пожалуйста, что не так… Меня зовут Мария 27.04.92. Новосибирск.

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Для того что бы точно определить что с вами не так. желательно это делать  в чате при наличии фото. Но это платно. Но по большому счету, цепь замкнутых событий происходящая с разными мужчинами ни о чем хорошем ни говорит. Стало быть есть проблемы магического характера.

    март 20, 2014 г.

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Мария, здравствуйте.

    Для серьезного рассмотрения вашей проблемы недостаточно информации. Во-первых, необходимо указать время и место вашего рождения для составления натальной карты, т.к. она очень информативна. Во-вторых — фото, желательно свежее, без темных очков. А в-третьих, ваша проблема явно не для бесплатного формата.

    Причин такого тотального невезения в личной жизни может быть несколько — и магических и психологических. Если вас всерьез волнует ситуация, вам необходимо выбрать эксперта и детально обсудить с ним свою проблему, определить причину и найти пути выхода. Это реально, обращайтесь.

    март 26, 2014 г.