Эзотерика

сглаз, порча,кража жизненных сил,курс на многолетнее мучительное уничтожение моей семьи,моих близких и родных,полная невозможность ОБЩЕНИЯ,одиночество, физическая неподвижность - всё это уже в течение 30 лет (мне 59) не вижу выход РОДИЛСЯ 2 ДЕКАБРЯ 1955 ГОДА ПРИБЛ В 23-24 ЧАСА ВЕЧЕРА - вопрос №992886

у меня полный развал по судьбе, здоровью, полностьтью обрезано общение с детьми, друзьями, родственниками, обрубаеся всякая возможность переехать, дело движется к физическому ограничению передвижения и полному беспомощному одиночеству ПОМОГИТЕ!!!

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Есть и ваша вина — косвенная, нужна работа со специалистом.Выберите эксперта и снимайте порчу.

    март 17, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    вам помочь возможно — если вы готовы принципиально меняться и становиться иным, новым целым, гармоничным.

    пока у вас таковой готовности не вижу, потому результативность работы ожидается маленькой.

    март 18, 2014 г.
  • примените обряд с яйцом по энергетике… я так понимаю финансовая ваша сторона в полном нуле.

    март 18, 2014 г.