Психология

Решено

Здравствуйте.Меня зовут Иван мне 21 год.Прошу как нибудь разъяснить мне мою ситуацию.Встречаемся с девушкой давно у нас всё хорошо,счастливы друг с... - вопрос №992893

другом, я очень люблю её, я рад что её встретил потому что она то что я искал, таких людей очень мало в современном обществе! В общем она задала мне вопрос «почему ты меня любишь?» я не мог объяснить это словами, долго думал но всё же собрался с мыслями и понял почему, она была в шоке от моих слов у неё текли слёзы и она улыбалась.Но потом она сказала мне что в своих чувствах ко мне она ещё не разобралась и ей нужно подумать, она не может понять или у неё влюблённость или любовь.Мне как то стало не приятно было это услышать, но закрыв глаза я сказал что это нормально и подумать реально стоит так как это очень серьёзно. Ответьте мне пожалуйста, как мне быть? что думать? что делать? вообще как это всё назвать? я очень боюсь потерять её, ведь она для меня важнее жизни и всего на свете. Кстати черезпару месяцев буду сватать а далее свадьба, не хотелось бы услышать от неё не очень приятные новости, не люблю сюрпризы...

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Анатольевна

    90-й в Психологии

    Доброго времени суток, Иван. По всей видимости Вы встретили не легкомысленную особу, которой необходимо все хорошо обдумать прежде чем принимать какие-то решения. Наберитесь терпения. По всей видимости Вы совершили переворот в ее сознании, полюбив в ней не «оболочку», а внутренние качества, как раз то, чего ждут все девушки. А это значит, что в этот самый период ее жизнь изменилась, а с этим нужно свыкнуться, все обдумать.

    Терпения Вам и мудрости. Не забудьте выбрать лучший ответ.

    март 17, 2014 г.