Технологии

в яндексе был задан запрос , которого я не вводила - вопрос №993077

Здравствуйте,  помогите разобраться. в яндексе есть «мои находки» там можно просмотреть мои  запросы в яндексе, я сегодня открыла и увидела запрос довольно пикантного характера, который я не задавала...! там был веден запрос и открыта вкладка по этой теме. я открыла пуск-просмотр событий -система-сведения, там указанно когда был выключен компьютер в 18.46, он «ушел» в спящий режим, а запрос в яндексе был сделан в 18.54  , то есть когда компьютер был выкл. скажите, как такое возможно, и возможно ли вообще? заранее большое спасибо за ответ

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    1088-й в Бизнесе

    возможно, киберпреступники не спят

    март 17, 2014 г.