Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №993284

Скажите пожалуйста, возьмут ли меня на работу, хотя бы расклейщиком объявлений? Ситуация такая: мне пару дней тому надо было пересекать границу для обновления миграционки, но в связи с тем, что нужно было финансовое подтверждение для въезда в Россию (денег у меня не было) не поехала. Виктория 12.12.1983 г Харьков 12ч Спасибо!

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы найдете работу… причем быстро… да… это будет связано с бумагой… возможно почта(телеграммы)

    март 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Найдёте не сомневайтесь — работа курьер!

    март 18, 2014 г.