Юриспруденция

Бабушка оставила завещание на квартиру, на двух внуков, в права наследования вступили, а разделить квартиру по обоюдному согласию не можем, у меня 7 долей у него 5 долей, как быть - вопрос №993516

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Светлана.

    Если не можете определиться с порядком пользования квартирой, то оптимальным вариантом будет продать квартиру, деньги поделить на 12 частей, одному внуку отдать 7 частей, второму — 5.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 18, 2014 г.