Медицина

ДЛИТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕЛЕТЫ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ - вопрос №993560

Добрый день! Планирую долгожданную беременность, но меня смущает то, что мы живем на Дальнем Востоке (отсюда можно добраться только самолетом 8,3 часов перелет до Москвы) и у нас в планах отпуск 2,5 месяца. Опасен ли такой перелет во время беременности? Или можно летать на определенных сроках, если да то каких?

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария! Если беременность протекает без осложнений, то длительные перелёты не опасны

    Но некоторые авиакомпании могут не пустить беременную женщину на борт самолёта в определённом сроке.

    Этот вопрос вы можете выяснить, позвонив в соответствующую авиакомпанию по  данному вопросу.

    март 18, 2014 г.