Красота, Здоровье

Решено

У меня такая особенность нервной системы: дома я спокойна и руки теплые, как из дома выхожу руки сразу ледяные и на работе так же как будто я все... - вопрос №993683

время мерзну. Не знаю как с этим бороться. И бояться нечего, все равно я вся ледяная...

Дополнение автора от март 18, 2014 г., 15:08:50

даже летом в жару я ледяная, очень стесняюсь холодных рук.

Наталья март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Психосоматика. От страха который в вас есть, вас знобит.
    Какой-то старый страх вероятно, он сидит в вас, и его провоцируют окружающие люди, нужда быть в обществе, коллективе.

    С чем именно связан страх изначально и чем был вызван, так сразу сказать нельзя.

    Но Вам нужно попробовать его раскопать. А далее самой или со специалистом, от него избавиться.

    Ознобом, тело дает вам понять что место или ситуация в которой вы находитесь, теребит старый страх, на который вы давно закрыли глаза и игнорировали его.

    март 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    это называется паническая атака, пока в легкой форме

    -бороться с этим невозможно так как это нервное,
    сколько не борись сколько не приказывай, а нервы все равно больные.
    — потому нужно либо лечить либо целительски

    март 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Анна! Это называется социофобия-боязнь толпы, такое наблюдается при неврозах различной этиологии… Лечится как целительством, так и у психотерапевта...

    март 20, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Руки:
    Это естественная защита от соприкосновений с другими людьми.

    мерзну:
    Вы боитесь социума и потому выходя из дома закрываетесь от любви Вселенной к вам.
    В итоге тело очень быстро теряет запас чистой энергии любви и вами овладевает леденящий страх ...

    Решение:
    работа по системе Рэйки
    1. убрать страхи
    2. наполнение энергиями доверия
    3. гармонизация принятия, чакры манипуры, и т.д. ...

    март 24, 2014 г.