Юриспруденция

Снял в банкомате 200 рублей а он выдал 2000 рублей.а по чеку 200.звонили с банка и просят вернуть деньги или напишут заявление в полицию.что будет если я не верну деньги? - вопрос №993936

Снял в банкомате 200 рублей а он выдал 2000 рублей.а по чеку 200.звонили с банка и просят вернуть деньги или напишут заявление в полицию.что будет если я не верну деньги?

март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Владимир.

    Полиция здесь им не помощник, т.к. никакого правонарушения вы не совершали.

    Скорее всего, вам предъявят иск в порядке гражданского судопроизводства, в котором потребуют вернуть 1800 рублей, полученные вами, т.к. это является неосновательным обогащением с вашей стороны.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 31, 2014 г.