Технологии

Поставил новую видеокарту. Системник самостоятельно постоянно перезагружается к... - вопрос №994040

Поставил новую видеокарту. Системник самостоятельно постоянно перезагружается как только начинаю работать

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    В меню доп. вариантов загрузки (F8) отключите автоперезагрузку при сбоях. Вместо перезагрузки должен выскочить синий экран (bsod) с кодом ошибки. Сфотографируйте его и выложите.

    март 18, 2014 г.

    fourpixel

    8-й в Технологиях

    Укажите модель видеокарты и мощность БП.

    Дополнение к ответу коллеги:

    Перед загрузкой нажмите F8 и выберите в меню «Отключить автоматическую перезагрузку при отказе системы».

    март 18, 2014 г.