Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Что происходит в отношениях? - вопрос №994402

Михаил(01.05.1992) и Марина(08.05.1996). Чувства взаимные? Нет ли измен в паре? Что вообще между ними сейчас и как долго это продолжится? Дочь последнее время ходит расстроенная и грустная, уверена, что причина кроется в личных отношениях с этим молодым человеком. Встречаются начала лета 2013 года.

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Вообще-то информация относится к другим людям… и не совсем понятно, как вы будете использовать полученные данные;)..

    Да, она расстроена из-за взаимоотношений с МЧ… Подробностей вам не стану разглашать, по указанной выше причине… Единственное, что скажу… отношения не будут долгими и перспективными..

    март 18, 2014 г.

    Нарине

    271-й в

    Я не вижу их вместе сейчас

    Между ними дорога длинная

    Возможно кто-то уехал в другую страну или живет там

    Парень настроен несерьезно

    Есть у него еще девушки для легких отношений

    А на сердце вообще другая, которая не отвечает взаимностью

    В конце этого года связь вообще потеряется, будущего нет

    март 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер.Он ей не верен.Любви не просматривается.по-началу любовь была, но теперь ее нет.В этом году он будет в отношениях с другой и гражданский брак.

    март 18, 2014 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Отношения портятся, причем сама Марина в этом виновата. Либо стоит научиться доверять человеку на расстоянии, либо прекращать эти отношения. Михаил устал от подозрений, проверок, скандалов. У него сейчас сложный этап в жизни, и, к сожалению, он не может получить поддержку от Марины. Просто девочке стоит изменить своё поведение, т.к. она слишком эмоциональная, иначе будет разрыв отношений.

    март 18, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Лариса. Материнское сердце правильно вам подсказывает. Проблемы в отношениях с Михаилом есть, сами отношения можно сказать, что уже закончены. Сейчас Михаил попросил взять паузу в отношениях и подумать, нужно ли продолжать. Марина в свою очередь не очень рада такому повороту событий.

    До начала лета она будет грустить, но позже другой молодой человек сможет не только улучшить ее настроение, но и предложит довольно быстрое развитие отношений.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Михаил относится к Вашей дочери достаточно серьезно, но он такой человек что не будет проявлять свои чувства слишком ярко, как ей хотелось бы. Отсюда и обиды. На самом деле переживает зря, другой у него нет. Отношения еще будут продолжаться. Но через 2 года дочь Ваша встретит другого, за которого выйдет замуж. Удачи Вам!

    март 18, 2014 г.

    No need

    374-й в

    Здравствуйте!

    На самом деле в этих отношениях проблемы из-за разлуки. Другой у него нет, хотя он многим нравится и девушки вокруг него крутятся. Вашей дочери нужен другой парень, который будет способен дать ей то, чего она хочет. А именно внимание и заботу. В этих отношениях чувства взаимные, но парень немного холодный. Их роман еще будет продолжаться, в этом году разрыва не видно.

    Удачи Вам !

    март 18, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Впереди просматривается разрыв отношений, сейчас в паре ссоры и разногласия. У Марины будет другой молодой человек, который будет ценить и любить ее.

    март 18, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения распадаются. В будущем это разрыв.

    март 18, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Естественно у парня есть общение и сдругими девочками, но Марине надо быть более уверенной в себе, тогда он не захочет интерессоватся другой

    чувства к Марине есть, интересна она ему но на сексуальном уровне но серьёзной любви не дошло еще

    вижу что будет обижать девочку, и  сам обижаться отношения сложные идут .

    девочка капризная, и сам он с характером

    отношения будут страстными, и ревновать её будет через пару мес

    но барка не вижу, расстануться

    март 18, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте Лариса, вы меня извините, но к сожалению, я не вижу хорошей перспективы в этих отношениях для ваше дочери. Не вижу с его стороны серьезных чувств к Марине, он как будто манипулирует нею, зная ее чувства к себе. Советую вам наблюдать за дочерью, по возможности сблизиться с нею (насколько это возможно), чтобы она не сделала необдуманных шагов из-за него.

    Всего вам доброго, с уважением, Лилия.

    март 19, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Между ними сейчас нет счастья и любви, как будто осталась просто привычка. С ее стороны в мыслях видно, что хочет разорвать отношения и сжечь мосты. Он человек не очень хороший и светлый, много боли и проблем причиняет ей, и делает это сознательно даже.

    В будущем по факту расставания не видно, будут то сходиться, то расходиться.

    март 19, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Марина девочка мягкая… он тиран… чувств у него к ней нет… использует девчонку только и всего… хотя на людях может вести себя красиво… на самом деле хам и грубиян… отношения подошли к концу… он уйдет от Марины… оставит её в страдании..

    март 19, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я в этих отношениях ничего большего пока не вижу — но у них есть чувства друг к другу но они пока на этих этапах пока стоят только лишь на дружеских ногах — но и не более. Ибо возможно они только недавно стали встречаться — и по этому ещё пока других чувств друг к другу кроме симпатии пока ещё не видно — но возможно в дальнейшем они укрепляться и станут более активные действия делать к их большему сближению — и поэтому дайте им время и они укрепят свои чувства.

    март 19, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, грусть Вашей дочери действительно связана с молодым человеком. Отношения подходят к окончанию и медленно угаснут. Ваша девочка сама будет разочарована в этом молодом человеке. Грусть пройдет и летом ее ждет новое знакомство..

    март 19, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Ничего серьёзного со стороны мужчины нет, намёков на свадьбу не делает и старается отдалится от девушки.

    март 19, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не услышала от него заветного предложения. Нет платья. свадьбы и фаты. Уж лучше отойдет в сторону, чтобы еще сильнее не покромсал ее первое чувство. До измен далеко не супруги.

    март 19, 2014 г.

    Рафаил Израилевич

    288-й в Эзотерике

    Чувства взаимные у них, совместимость великолепная. Все шансы на создание серьезной и крепкой пары со временем.

    Лариса, Вам надо больше доверять своей дочери, больше верить в неё, что она сама справится с этой ситуацией. Доверие — это вообще ваша семейная проблема, дочь переняла эту черту,  не доверяет ни Вам (потому не рассказывает), ни молодому человеку (подозревает). Причины таких отношений сейчас у неё, из-за излишнего контроля. Вам же тоже неуютно сейчас,  вы не в курсе подробностей её жизни. Не переживайте! Это тоже относится к потребности в контроле. Контроль возникает из-за боли и страхов, но боли в жизни нельзя избежать, нельзя все проконтролировать, и везде соломку подстелить.  Попытайтесь все же выстроить с дочерью доверительные отношения, поверьте в неё всей душой — она справится, посылайте своим материнстким сердцем любовь и доверие — сразу многое в вашей семье наладится. Удачи!

    март 19, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Михаил не является судьбой вашей дочери. Они разные, но дочь ваша порядочна и привязана к нему, но все пройдет!!! Появиться новый молодой человек, который подарит ей счастья!

    март 20, 2014 г.