Эзотерика

vip

Будут ли долгими и счастливыми наши отношения? Оксана 5.10.1994 и Денис 1.12.1992 - вопрос №994428

Очень волнуюсь, что он пе испытывает ко мне серьезных чувств :<

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения могут быть долгими, по крайней мере в течение года они могут вполне существовать, но для их развития есть препятствия со стороны партнера, я не вижу активности с его стороны, возможно на данный момент вы заинтересованы в них больше, чем он.

    март 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Вольт

    227-й в

    да — будут

    март 18, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Да все хорошо будет в аших отношениях.

    март 18, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Сейчас проматривается расставание, и печаль в отношениях

    оба скучают и прям желеют о чем то.

    с двух сторон видно чувства

    и  в течение 3-х мес будут вместе, причем   должны пожениться в 2015 году

    март 19, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он испытывает к Вам чувства, но не склонен их активно проявлять.

    Просто таков он по характеру.
    И потом он должен для себя что-то решить, убедиться в правоте собственных намерений, т. е. подойти к отношениям основательно.
    Не торопитесь его оценивать… он из тех кто загорается медленно, но зато надолго...

    Удачи Вам!

    март 19, 2014 г.

    Людмила Жиркова

    370-й в Эзотерике

    пока все нормально — чувство есть ...

    март 19, 2014 г.