Эзотерика

Решено

Деньги - вопрос №994441

Здравствуйте! Меня зовут Елена,04.10.1971 г.р., Минск(РБ).Хочу рассчитаться с долгами как можно быстрее(очень устала от этого) и разбогатеть.Подскажите, пожалуйста, когда это произойдет? Моя интуиция подсказывает, что вот-вот, но так ли это?

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна-Мария

    142-й в

    не совсем вот-вот. с долгами расплатитесь. а вот для разбоготеть вам прежде всего нужно работать над денежным каналом вашим

    март 18, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Елена!

    У вас всё закрыто и над этим нужно работать — есть желание — обращайтесь.

    март 19, 2014 г.

    Влад

    495-й в Эзотерике

    Раз интуиция подсказывает — так и есть, доверяйте себе больше, чем всем остальным — и всё у Вас получится.

    март 22, 2014 г.