Эзотерика

Решено

Есть ли порча? - вопрос №994486

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня вопрос, есть ли на мне какая нибудь порча? Совсем не складывается личная жизнь. Была замужем, есть детки, развелась и потом все проблемы начались… Пока встречаюсь с парнем, все более или менее, как только заходит разговор о свадьбе, причем начинает разговор парень, через какое то время мы ругаемся и он уходит. Анастасия 16.04.1987. Спасибо.

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для ответа на этот вопрос — нужно свежее фото с хорошо видимыми глазами. По энергетике от вопроса определенный негатив идет.

    март 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    По фотографии информация считывается.

    март 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    У вас негативная программа по отношению к мужчинам и неуверенность в себе. Уберете все это и отношения сложатся.

    март 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Влад

    495-й в Эзотерике

    нужно фото

    март 22, 2014 г.