Эзотерика

vip

Здравствуйте! Хотел узнать - есть ли у меня настоящие друзья, которые выручат меня, будут помогать в сложной ситуации по жизни. Окружают ли они меня сейчас? Приобрету ли таких еще? Будут ли предатели - вопрос №994991

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгений. Настоящих друзей не вижу рядом с Вами, сейчас есть один человек, но не всегда он сможет помочь то лишь морально, но не материально, да приобретете чуть по позже, в этом году, поэтому пока не кому не раскрывайте свои тайны. Вы сами поймете что этим людям можно доверять. Всего вам хорошего.

    март 19, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Евгений, изначально кривая постановка вопроса.

    Мы Творцу должны жить счастливо в Любви и Гармонии.
    А сознательное программирование себя и друзей на кривой ход событий — как бы помягче сказать ...
    Глядя с этой иллюзии — вы то им какой друг ??? Ведь подставу друзьям делаете ...

    надеюсь понятны ответы на ваши вопросы.

    март 19, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Нет таких — карты показывают — одни участники — но не друзья.

    март 19, 2014 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Евгений, нет вашего фото и даты рождения!

    март 19, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас есть один настоящий друг. Остальные просто приятели. В жизни вы еще встретите двух человек которые будут с вами рядом всю жизнь.

    март 19, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, нет-таких рядом с вами не просматривается, вы часто кидаете людей, даже поработав и получив обширную консультацию со мной, вы не оплатили ее, как обещали в начале месяца, поэтому и люди держатся от вас подальше.

    март 23, 2014 г.