Эзотерика

Решено

vip

на меня и моего мужа соседка написала клевету в полицию что мы ее избили хотя мы этого не делали .докажем ли мы свою правоту? - вопрос №995595

муж 12.05 1969 я 11 04.1969

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Артур Савицкий

    238-й в

    объявятся свидетели, которые вас поддержат.

    март 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна-Мария

    142-й в

    все сложится в вашу сторону

    март 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Докажите свою правоту.у нее нет свидетелей и документов что муж ее избил.

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *********

    4-й в

    Приветствую! Будет разбирательство по данному вопросу, не могу сказать, что долгое, но нервное, изматывающее, однако правоту свою вы докажете. Соседка в будущем вам «козни строить», стоит быть в общении с ней поаккуратнее. Удачи Вам! С уважением, Инна.

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    valeri shiro4in

    616-й в

    nu da skoraja viehala

    ноябрь 5, 2014 г.