Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста, я буду работать в лаборатории?Если да, то когда и кто мне поможет, потому что туда не так просто устроится. Валентина 8.12.1975 год. Спасибо большое. - вопрос №995622

Я просто хочу узнать буду я работать там (лаборантом) или нет. И когда? Валентина 8.12.1975

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, шанс просматривается низкий на трудоустройство в лабораторию, особой помощи со стороны не видно, а вот новое предложение на другую работу вы получите скоро, там намного выше шанс-трудоустроиться и иметь хороший доход!

    март 19, 2014 г.